블로거팁닷컴

책 <블로그의 신> 저자입니다. 기업과 개인을 대상으로 블로그 강의를 하고 있습니다. ※ 강의/취재/컨설팅 문의 - bloggertip@gmail.com


셀레브리티 20인의 인스타그램 훔쳐보기


페이스북이 2012년 1조 700억원에 인수한 인스타그램의 인기가 여전히 뜨겁습니다. 미국 10대가 주로 사용하는 인스타그램은 매일 5,500만장의 사진이 올라오며 수천억원의 매출을 바라보고 있는데요. 업계에서는 인스타그램 인수를 마크 주커버그의 '신의 한수'로 평가하는 분위기입니다. 연예인, 마약조직의 두목, 억만장자 등 우리 주변에서 보기 힘든 이들의 일상을 몰래 훔쳐보는 재미로 인스타그램에 접속합니다. 돈많은 겜블러이자 바람둥이인 Dan Bilzerian(http://instagram.com/danbilzerian)은 인스타그램 팔로워만 43만여 명을 보유하고 있습니다. 그의 계정에는 개인 소유 비행기, 스포츠카, 고가의 무기 사진 뿐 아니라 쭉쭉빵빵 미녀들의 사진도 심심치 않게 올라옵니다. 그의 사진을 볼때마다 "인생은 정말이지, 불공평하구나!"라는 생각이 드는군요.



01 G-DRAGON @xxxibgdrgn http://instagram.com/xxxibgdrgn
02 Taylor Swift @taylorswift http://instagram.com/taylorswift
03 Jason Mraz @jason_mraz http://instagram.com/jason_mraz
04 Aaron Paul @glassofwhiskey http://instagram.com/glassofwhiskey
05 Jessica Alba @jessicaalba http://instagram.com/jessicaalba
06 Lebron James @kingjames http://instagram.com/kingjames
07 Mike Tyson @miketyson http://instagram.com/miketyson
08 Floyd Mayweather @floydmayweather http://instagram.com/floydmayweather
09 Usain Bolt @usainbolt http://instagram.com/usainbolt
10 Riccardo Risci @riccardotisci17 http://instagram.com/riccardotisci17
11 Tiger Woods @tigerwoods http://instagram.com/tigerwoods
12 Barack Obama @barackobama http://instagram.com/barackobama
13 Miranda Kerr @mirandakerr http://instagram.com/mirandakerr
14 Cristiano Ronaldo @cristiano http://instagram.com/cristiano
15 Beyonce @Beyonce http://instagram.com/Beyonce
16 Rihanna @badgalriri http://instagram.com/badgalriri
17 Zac Efron @zacefron http://instagram.com/zacefron
18 Oprah Winfrey @oprah http://instagram.com/oprah
19 John Legend @johnlegend http://instagram.com/johnlegend
20 Edison Chen @edceezyyy http://instagram.com/edceezyyy
신고


댓글을 달아 주세요

  1. BlogIcon 삼바탱고

    ㅎㅎ 재미있는정보 잘보고갑니다.

     ×  +
  2. BlogIcon 블로그의 신 Zet

    저는 도박왕 인스타그램이 참 재밌더라고요.
    마치 영화를 보는 듯해서 좋습니다. ^-^

     ×
  3. BlogIcon 열매맺는나무

    Zet님은 인스타그람 안 하시나요? ^^

     ×  +
  4. BlogIcon 블로그의 신 Zet

    지인 위주로 하다가 접었습니다.
    저는 로그인해서 눈팅만해요. ^-^ㅋㅋ

     ×