블로거팁닷컴


타임(TIME) 선정 2013년 최고의 블로그 25


시사주간지 타임은 올해에도 어김없이 25개의 베스트 블로그를 발표했습니다. 블로거의 이름을 앞에, 블로그 타이틀은 뒤에 소개한 점이 다른 년도와 다른 점이라고 볼 수 있겠네요. 다양한 주제의 블로그들이 선정됐는데 그 중에서도 Maddie on Things라는 이름의 블로그가 눈에 들어옵니다. Maddie라는 이름의 개를 각양각색의 포즈와 소품을 이용하여 사진을 찍고 포스팅하고 있습니다. 애완동물을 주제로 블로그를 운영하는 분들이 참고하면 좋은 블로그입니다.



01 The Bloggess http://thebloggess.com/
02 9to5Mac http://9to5mac.com/
03 Marginal Revolution http://marginalrevolution.com/
04 World War II Today http://ww2today.com/
05 The Erik Wemple Blog http://www.washingtonpost.com/blogs/erik-wemple/
06 Tynan http://www.tynan.com/
07 What My Daughter Wore http://whatmydaughterwore.blogspot.kr/
08 Dronestagram http://dronestagram.tumblr.com/
09 20-Nothings http://20-nothings.blogspot.kr/
10 Djenne Djenno http://djennedjenno.blogspot.kr/
11 The Gameological Society http://gameological.com/author/johnteti/
12 Kottke http://www.kottke.org/
13 101 Cookbooks http://www.101cookbooks.com/
14 Schneier on Security http://www.schneier.com/
15 The Inky Fool http://blog.inkyfool.com/
16 News From Me http://www.newsfromme.com/
17 Elemental http://www.wired.com/wiredscience/elemental/
18 Suri’s Burn Book http://surisburnbook.tumblr.com/
19 The Atlantic http://www.theatlantic.com/james-fallows/
20 Culture Desk http://www.newyorker.com/online/blogs/culture/emily-nussbaum
21 Dot Earth http://dotearth.blogs.nytimes.com/
22 Ask the Pilot http://www.askthepilot.com/
23 Beer Labels in Motion http://beerlabelsinmotion.tumblr.com/
24 The Queensberry Rules http://www.queensberry-rules.com/
25 Maddie on Things http://maddieonthings.com/
신고


댓글을 달아 주세요

  1. BlogIcon SHINY

    우왓 계속 선정되고 있군요. 한번 구경해봐야겠습니다. 외국어라 머리 아푸겠지만..! :)

     ×  +
  2. BlogIcon Zet

    은근, 재밌는 블로그들이 숨어있습니다. :)

     ×
  3. BlogIcon 막군

    타임지에서 이런 것도 선정하는군요.

    ;ㅁ; 으흑흑 타임지는 고사하고 어디 작은 홈페이지에 제 블로그가 소개라도 됐음 좋겠네요 ㅎ

     ×  +
  4. BlogIcon Zet

    올해 우수블로그를 노려보심이! --;

     ×
  5. BlogIcon 하누리

    와우.. 대단하신 블로거님이 제 블에 오신거네요~~
    영광입니다.
    타임지에서도 이런 선정이 있나요?
    아고 머리아픈것은 딱 질색이라
    아무쪼록 흔적 남겨주셔 가지고 다녀 갑니다.
    자주 올께요 ^^

     ×  +
  6. BlogIcon Zet

    방문 감사합니다.
    대단하다기 보다는,
    그냥 즐겁게 블로그 하는 사람입니다.

    자주 뵙기를 희망하며,
    아름다운 저녁 되시길 바랍니다.

     ×
  7. BlogIcon 돌쇠군

    다시봐도 옆에 우수수 달려있는게 어마어마 하네요...

    부럽기도 하고... 전 5년쯤 키우던 블러그 지식인에 글몇번 잘몰올렸다가,

    네이버 막혀서 새로 키우는중이네요.. ㅜㅜ 쳇..

     ×  +
  8. BlogIcon Zet

    네이버 블로그는 좀 제재가 있나보더라고요.
    맘 고생이 많으시군요!

    토닥토닥!

     ×
  9. BlogIcon 민지

    좋은정보 감사합니다 ㅎㅎ

     ×  +
  10. 윤정록

    좋은정보 보고갑니다

     ×  +