블로거팁닷컴


타임(TIME) 선정 2010년 최고의 블로그 TOP25

타임(TIME)이 선정한 2010년 베스트 블로그 리스트입니다. 베스트 블로그 부문, 필수 블로그 부문, 과대평가된 블로그 부문까지 총 세개 영역으로 리스트를 볼수 있습니다. 모두 방문해 보진 못했지만 다양한 주제의 블로그들이 많이 선정됐네요. 2008년, 2009년 블로그도 참고하세요.



☞ TIME 선정 2010년 베스트 블로그 보기 http://durl.kr/22upf

TIME
타임(TIME) 선정 2010 베스트 블로그 풀 리스트

Best Blogs
01 Zenhabits http://zenhabits.net/
02 PostSecret http://www.postsecret.com/
03 Climate Progress http://climateprogress.org/
04 HiLobrow http://www.hilobrow.com/
05 Hipster Runoff http://www.hipsterrunoff.com/
06 Kottke.org http://kottke.org/
07 Cake Wrecks http://www.cakewrecks.com/
08 The Oatmeal http://theoatmeal.com/
09 Shit My Kids Ruined http://shitmykidsruined.tumblr.com/
10 Deadline Hollywood http://www.deadline.com/hollywood/
11 Everything Everywhere http://everything-everywhere.com/
12 The Sartorialist http://thesartorialist.blogspot.com/
13 Information Is Beautiful http://www.informationisbeautiful.net/
14 The Daily Kitten http://www.dailykitten.com/
15 Shorpy http://www.shorpy.com/
16 Apartment Therapy http://www.apartmenttherapy.com/
17 Double X http://www.doublex.com/
18 Strobist http://strobist.blogspot.com/
19 Roger Ebert's Journal http://blogs.suntimes.com/ebert/
20 The Awl http://www.theawl.com/
21 GeekDad http://www.wired.com/geekdad/
22 Engadget http://www.engadget.com/
23 The Washington Note http://www.thewashingtonnote.com/
24 The Consumerist http://consumerist.com/
25 Pitchfork http://pitchfork.com/

Essential Blogs
01 The Daily Wh.at http://thedailywh.at/
02 TechCrunch http://techcrunch.com/
03 Gawker http://gawker.com/
04 Politico's Ben Smith http://www.politico.com/
05 Boing Boing http://boingboing.net/ 

Overrated Blogs
01 FAIL Blog http://failblog.org/
02 The Big Lead http://thebiglead.com/
03 Perez Hilton http://perezhilton.com/
04 Mashable http://mashable.com/
05 Daily Kos http://www.dailykos.com/

신고


댓글을 달아 주세요

  1. BlogIcon MissFlash

    오랫만에 놀러왔습니다.(맨날 리더로만 보다보니 ^^;)

    안그래도 오늘 오전에 관련 트윗 봤었는데 잘 정리해주셨네요~

    틈날때 살펴봐야겠습니다. ㅎㅎ;

     ×  +
  2. BlogIcon M군

    링크를 새창에서 열리도록 하셨으면 좋았을 것 같습니다.

     ×  +
  3. BlogIcon 하늘반지

    스킨에 대한 걱정이 많았는데
    역시 스킨에대한 많은 도움이되었네요^^
    호주분들과 저랑 스킨취향이 비슷한가보네요.ㅋㅋ

     ×  +