블로거팁닷컴

책 <블로그의 신> 저자입니다. 기업과 개인을 대상으로 블로그 강의를 하고 있습니다. ※ 강의/취재/컨설팅 문의 - bloggertip@gmail.com


타임(TIME) 선정 2012년 최고의 블로그 TOP25

미국의 대표 시사주간지 TIME이 선정한 2012년 최고의 블로그 25개 목록입니다. 언제나 그렇지만 다양한 분야의 유용하고 기발한 블로그들이 포진해 있습니다. 자유로운 영혼이고 싶은 직장인으로서 24번째에 소개된 세계여행 블로그 Wandering Earl의 주인공 Earl이 부럽기만 합니다. 택꼬의 자전거 세계일주 블로그를 연상시키는 멋진 세계여행 블로그입니다.



TIME 선정 2012년 최고의 블로그 25

01 NeverSeconds http://neverseconds.blogspot.kr/
02 The Billfold http://www.thebillfold.com/
03 All Songs Considered http://www.npr.org/blogs/allsongs/
04 Design*Sponge http://www.designsponge.com/
05 If We Don’t, Remember Me http://iwdrm.tumblr.com/
06 Asymco http://www.asymco.com/
07 Awesome People Hanging Out Together http://awesomepeoplehangingouttogether.tumblr.com/
08 Little Seal http://ourlittleseal.wordpress.com/
09 Bookshelf Porn http://www.bookshelfporn.com/
10 The Beat http://www.comicsbeat.com/
11 Her Bad Mother http://www.herbadmother.com/
12 Daniel W. Drezner http://drezner.foreignpolicy.com/
13 Bon Appétempt http://www.bonappetempt.com/
14 Threat Level http://www.wired.com/threatlevel/
15 Awkward Family Photos http://www.awkwardfamilyphotos.com/
16 Geekologie http://www.geekologie.com/
17 What Kate Wore http://www.whatkatewore.com/
18 The Monkey Cage http://themonkeycage.org/
19 500px Blog http://www.500px.com/
20 Omnivoracious http://www.omnivoracious.com/
21 Disunion http://opinionator.blogs.nytimes.com/category/disunion/
22 Gardenista http://gardenista.com/
23 The Man Repeller http://www.manrepeller.com/
24 Wandering Earl http://www.wanderingearl.com/blog/
25 Game On http://www.usatoday.com/blog/gameon/


세계여행 블로그 Wandering Earl과 택꼬의 자전거 세계일주 블로그

Wandering Earl http://www.wanderingearl.com/blog/



택꼬의 자전거 세계일주 http://www.cyworld.com/tecggo

신고


댓글을 달아 주세요

  1. BlogIcon katogi

    타임지에서 이런것도 하는군요 ㄷㄷ
    재미있는 정보 잘보고갑니다

     ×  +
  2. BlogIcon 컴빅스™

    오늘도 유용한 정보 잘 보고 갑니다. ^0^

     ×  +